GALAN Willy (XX-XXI) - Lot 207

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
GALAN Willy (XX-XXI) La mort à Venise Lithographie en noir Signée et datée 51 en bas à droite, titrée au centre et numérotée E.A XXII/LX en bas à gauche dans la marge Dim. feuille : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat