ZALAWSKI (XXème siècle) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ZALAWSKI (XXème siècle) Nues Technique mixte sur toile Signée au revers sur le cadre 168 x 106,5 cm
Mes ordres d'achat