DESMANT Louis-Etienne (1844-1902) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
DESMANT Louis-Etienne (1844-1902) Vase en grès vernissé vert de forme ovoïde à bord légèrement plissé, la bordure agrémentée d'une corde nouée en bronze. Signé au revers (petits éclats) Haut. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat