Deux carreaux en grès partiellement émaillé de formes libres - Lot 180

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux carreaux en grès partiellement émaillé de formes libres. Marque avec tampon en creux. (éclats) 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat