Deux carreaux en grès partiellement émaillé de formes libres - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux carreaux en grès partiellement émaillé de formes libres. Marque avec tampon en creux. (éclats) 18,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat