Quatre chaises d'enfant en bois, le dossier à bandeau. Elles - Lot 178

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Quatre chaises d'enfant en bois, le dossier à bandeau. Elles reposent sur quatre pieds équerre XXème siècle (rayures, taches, usures d'usage) Haut. : 64 cm - Long. : 33 cm - Prof. : 38,56 cm
Mes ordres d'achat