Lot de deux bol posant sur un fond plat en grès émaillé dans - Lot 168

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de deux bol posant sur un fond plat en grès émaillé dans les tons de bleu pour l'un et ocre pour le second. Marque au revers en creux. (petites usures) Haut. : 8 et 8,5 cm - Diam. : 13,5 et 14,5 cm
Mes ordres d'achat