SEMENTZEFF Michel (1933-2019) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
SEMENTZEFF Michel (1933-2019) Nature morte à l'arrosoir et au chapeau de paille Huile sur toile Signée en bas à droite 60,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat