ADRION Lucien (1889-1953) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
ADRION Lucien (1889-1953) Nature morte à la chaise et chrysanthèmes Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm (un enfoncement, une griffure)
Mes ordres d'achat