WEISBUCH Claude (1927-2014) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
WEISBUCH Claude (1927-2014) Le cheval Gravure en noir sur papier Signée en bas à droite et numérotée XII/XXX en bas à gauche dans la marge Dim. sujet : 13,5 x 17,5 cm Dim. feuille : 28 x 37,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat