BUSSON Georges Louis Charles (1859-1933) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
BUSSON Georges Louis Charles (1859-1933) L'obstacle Lithographie en couleur Signée dans la planche en bas à gauche (nombreuses brunissures) Dim. sujet : 35,5 x 70 cm Dim. à vue : 48,5 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat