Instrument de mesure de réfraction de l'oeil en laiton et mé - Lot 112

Lot 112
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Instrument de mesure de réfraction de l'oeil en laiton et métal, gravé "Optomètre astigmatomètre du docteur Badal - Roulot Const à Paris" Instrument de mesure en laiton et métal (manques, usures, vendu en l'état) Haut. : 29 cm - Long. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat