Sellette en marbre rouge griotte posant sur une base carrée - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 510EUR
Sellette en marbre rouge griotte posant sur une base carrée à gradin terminée par quatre pieds griffes en bronze , le fût fuselé soutient un plateau. Fin du XIXème siècle (tâches et usures au plateau, quelques éclats et égrenures) Haut. : 113 cm - L 34,5 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat