Paire de flambeaux en bronze doré posant sur une base ronde - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de flambeaux en bronze doré posant sur une base ronde ourlé d'un large bandeau orné d'un treillis foncé de guillochés en rappel sur le fût en colonne, le binet et la bobèche. (usures et manques à la dorure, légères déformations) Haut. :
Mes ordres d'achat