Vase de forme tronconique en porcelaine à décor de fleurs ém - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
Vase de forme tronconique en porcelaine à décor de fleurs émaillées traitées en polychromie Signé au revers et daté 1912. Haut. : 30,5 m
Mes ordres d'achat