Petite console demi-lune en bois mouluré, sculpté et peint d - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 240EUR
Petite console demi-lune en bois mouluré, sculpté et peint doré, la traverse ajourée à décor de branches de laurier et noeuds, elle repose sur deux pieds cannelés ornés de feuilles d'acanthe en chute réunis par une entretoise concave surmontée d'une urne, elle est coiffée d'un marbre blanc veiné. (légères usures) Haut. : 84 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat