PUGI Guglielmo (c. 1850-1915) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
PUGI Guglielmo (c. 1850-1915) Buste de jeune femme au foulard Albâtre Signé "Pugi" à la pointe au revers (un éclat à la bordure du foulard, égrenures) Haut. : 24 cm - Larg. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat