CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887)... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest (1824-1887) La Charmeuse de serpents Bronze à patine brune Signée A. CARRIER sur la terrasse. Inscription gravée sur un cartouche en laiton "charmeuse de serpents par Carrier-Belleuse". Haut. : 83,5 cm
Mes ordres d'achat