Lot en métal argenté comprenant une cuillère à saupoudrer, l - Lot 229

Lot 229
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot en métal argenté comprenant une cuillère à saupoudrer, le manche orné de filet et rubans croisés, la partie médiane est agrémentée de feuilles d'acanthe, le cuilleron en forme de coquille à décor repercé de motifs feuillagés stylisés (très légères usures d'usage) et une cuillère à sauce, le manche orné de filets et entrelacs agrémentés de coquilles. (légères déformations, usures d'usage)
Mes ordres d'achat