Paire de flambeaux en métal argenté à décor gravé de branche - Lot 211

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
Paire de flambeaux en métal argenté à décor gravé de branches fleuries, il reposent sur une base ronde, le fût balustre soutient des binets. (désargentures, lestés, déformations, un accident sur un flambeau) Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat