Suite de douze couverts à fruit, le manche en corne est surm - Lot 187

Lot 187
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Suite de douze couverts à fruit, le manche en corne est surmonté d'une bague en métal argenté à décor de motifs géométriques, la lame et le fourcheton en inox. (usures d'usage)
Mes ordres d'achat