LIMOGES - Bernardaud & Cie manufacture de - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LIMOGES - Bernardaud & Cie manufacture de Service à café en porcelaine légèrement crème à décor d'oiseaux branchés sur des branches fleuries dans le goût sinisant, comprenant une verseuse, un sucrier, un pot à lait, douze tasses et leur sous-tasses. Signé au revers.
Mes ordres d'achat