Quatre couverts en argent 950 millièmes chiffré, modèle file - Lot 153

Lot 153
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 460EUR
Quatre couverts en argent 950 millièmes chiffré, modèle filet et un couvert en argent modèle uni. Maître orfèvre : Morel (pour quatre) (usures) Poids total : 866,81 g
Mes ordres d'achat