Fourchette de service à poisson, le manche en argent fourré - Lot 124

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Fourchette de service à poisson, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de filets et feuilles d'acanthe présente une médaillon aveugle ourlé d'une frise de feuilles de laurier soutenue par noeud à l'amortissement; le fourcheton en métal argenté à décor gravé de feuillages stylisés. Poids brut : 119,60 g
Mes ordres d'achat