Ensemble de couverts de service, le manche en argent fourré - Lot 100

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de couverts de service, le manche en argent fourré 950 millièmes à la Russe à décor de médaillon aveugle s'inscrivant sur fond guilloché agrémenté de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau, il comprend un couvert de service à découper, un couvert de service à salade et un couteau à beurre. (petits enfoncements et oxydation sur le fourcheton, usures d'usage, un manque) Poids brut : 478,81 g
Mes ordres d'achat