Louche en argent 950 millièmes uni poinçon 1er coq (1789-180 - Lot 65

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Louche en argent 950 millièmes uni poinçon 1er coq (1789-1809). Poids : 294,51 g
Mes ordres d'achat