Lot de bijoux fantaisie : deux paires de pendants d'oreilles - Lot 373

Lot 373
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de bijoux fantaisie : deux paires de pendants d'oreilles dont une en argent 925 millièmes sertie de pierres blanches, un bracelet manchette ouvert ajouré en métal argenté, un pendentif ovale ajouré une bague et une broche Art Nouveau en plaqué or émaillée et ornée d'un cabochon de pâte de verre bleu.
Mes ordres d'achat