Un bracelet manchette ouvrant en métal argentifère à décor d - Lot 368

Lot 368
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Un bracelet manchette ouvrant en métal argentifère à décor de filigranes Afrique du Nord XX ème siècle, on y joint une broche en argent au titre minimum de 800 millièmes ronde polylobée à décor filigranée 27,9 g, La broche poinçonnée au crabe. Diamètre 5,8 cm.
Mes ordres d'achat