Une chaîne quatre rangs mailles rectangulaire et ovales alte - Lot 129

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Une chaîne quatre rangs mailles rectangulaire et ovales alternées et un pendentif médaillon porte-photo ovale en or jaune 750 millièmes, orné d'un motif en boucle agrémenté de demi-perles et de chaînettes en frange retenant des perles, époque Napoléon III Poids brut : 35 g Verre dans le pendentif. (un accident sur une barrette de la chaine) Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat