Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette retenant t - Lot 126

Lot 126
Estimation :
330 - 380 EUR
Résultat : 320EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette retenant trois médailles : une de communiant, saint Jean Baptiste enfant par Augis et Rigola (non gravée au dos), et Vierge, Christ et St Jean Baptiste Poids : 10,3 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat