Longue chaîne giletière en or jaune 750 millièmes maille tre - Lot 124

Lot 124
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 730EUR
Longue chaîne giletière en or jaune 750 millièmes maille tressée avec motifs filigranés et cubes, XIXème siècle Poids : 19,5 g - Longueur 150 cm. Poinçon charançon.
Mes ordres d'achat