Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes mailles navettes - Lot 110

Lot 110
Estimation :
900 - 950 EUR
Résultat : 850EUR
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes mailles navettes et en huit alternées, fermoirs ressort (abîmé) et mousqueton Poids : 26,9 g - Longueur 39 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat