Boîtier de montre d'homme vers 1960, boîtier rond en or jaun - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 230EUR
Boîtier de montre d'homme vers 1960, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran ivoire, index bâtonnets et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut : 23,3 g. Diamètre 30 mm. Poinçon tête d'aigle. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat