Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier r - Lot 106

Lot 106
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, cadran ivoire marqué SFL, index chiffres arabes, bracelet souple en or, vers 1960 Poids brut : 28,2 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat