Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles gourmettes lisses - Lot 95

Lot 95
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes mailles gourmettes lisses et guillochées sur deux rangs, avec chaînette et 8 de sécurité Poids : 41,3 g - Longueur 18 cm, largeur 2 cm Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat