Bague tourbillon en or gris 750 millièmes... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bague tourbillon en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,10 carat entouré de deux lignes de petits diamants décalées Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat