Coffre en bois peint à décor de pot et urne fleuri sur fond - Lot 226

Lot 226
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Coffre en bois peint à décor de pot et urne fleuri sur fond rouge, il repose sur deux pieds patin XXème siècle (fentes, usures dont usures à la patine) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 83,5 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat