Porte à deux volets panneautés à décor sur une face de vases - Lot 225

Lot 225
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Porte à deux volets panneautés à décor sur une face de vases fleuris et peint turquoise sur l'autre face. (usures) 222 x 106,5 cm
Mes ordres d'achat