Petit confiturier en bois peint à décor de vases fleuris, il - Lot 224

Lot 224
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Petit confiturier en bois peint à décor de vases fleuris, il ouvre par un tiroir et un vantail XXème siècle (fentes, usures dont usures à la patine) Haut. : 80,5 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat