Table basse de forme rectangulaire en bois peint vert agréme - Lot 218

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois peint vert agrémenté de motifs de rosaces, le plateau en fer forgé ajouré à décor d'enroulement est ourlé d'une frise de carreaux, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. (quelques fentes au bois, usures à la patine, accidents aux carreaux) Haut. : 45 cm - Larg. : 125,5 cm - Prof. : 80 cm
Mes ordres d'achat