Lot de vingt panneaux décoratifs de forme ronde composé de t - Lot 166

Lot 166
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de vingt panneaux décoratifs de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'olivier, de main de fatma, d'oasis et animaux. (petits manques) Diam. : 15 cm (environ)
Mes ordres d'achat