Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et peint en doré et vert, la bordure ourlée d'une frise de denticules et perles à la vue. Le fronton à décor d'un pot fleuri et feuillages. Fin du XVIIIème siècle (usures, accident au fronton, sauts de matière) Haut. : 73 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat