Sujet en bronze figurant une mère apprenant à jouer de la ma - Lot 160

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Sujet en bronze figurant une mère apprenant à jouer de la mandoline à sa fille. Bronze à patine médaille, socle en marbre à doucine ourlée d'une astragale. XXème siècle Haut. : 47,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat