FRAISSE Jacques (XXème siècle) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
FRAISSE Jacques (XXème siècle) La chasse au cerf Laque sur panneau (éclats et sauts, frottements, accident dans un angle) 67,5 x 115,5 cm
Mes ordres d'achat