Gamelle individuelle modèle 1852, tôle étamée,... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Gamelle individuelle modèle 1852, tôle étamée, gamelle avec son plat intermédiaire et son couvercle retenu par sa chainette, TTB, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat