Cartouchières militaires françaises pour... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Cartouchières militaires françaises pour fusil MAS 36, 2 exemplaires différents, on y joint une gourde US datée 1944, avec quart daté 1945 et housse datée 1943 (réparation à un oeillet) , un étui de revolver Webley, tissus web kaki sable daté 1943 avec la baguette de nettoyage et une housse pour canon de rechange de mitrailleuse Browning 1919, 5 pièces, l'ensemble .
Mes ordres d'achat