Arbalète à jalet, fabrication THIS Boul.t... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Arbalète à jalet, fabrication THIS Boul.t du Temple 43, arbrier mouvementé, arc en fer de 770 mm, traces d'insectes xylophage et manques au bois, usures, oxydation, LT 810 mm, France XVIIIe.
Mes ordres d'achat