Lot comprenant une main poing fermé et un pied. - Lot 96

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot comprenant une main poing fermé et un pied. Bois avec traces de polychromie Égypte, Basse époque (éclat sur l'extrémité d'un doigt du pied et de la main) Long. : 7,4 cm et 6 cm Provenance : Ancienne collection Paris, constituée dans les années 1970/80
Mes ordres d'achat