Lot comprenant trois lampes à huile et une tête sur tige et - Lot 63

Lot 63
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant trois lampes à huile et une tête sur tige et socle Terre cuite beige et orangée Bassin méditerranéen (quelques petits éclats) Haut. tête : 5 cm - Long. lampes à huile : 10,5 cm Provenance : Ancienne collection François Leboiteux, Paris, après succession, constituée dans les années 70/90
Mes ordres d'achat