Tabouret à section ronde en bois monoxyle sculpté, l'assise - Lot 56

Lot 56
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
Tabouret à section ronde en bois monoxyle sculpté, l'assise est supportée par quatre montants anthropomorphes réunis par une entretoise concentrique XXème siècle (usures d'usage, fentes, petits manques) Haut. : 40,5 cm - Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat